№ п/п Мероприятия Время, место Ответственные
Открытые уроки По расписанию

(см. расписание)

Учителя – предметники,

Зам. директора по УВР

Некрасова Ю.Ю.

Зам.директора по УВР

Левина С.С.

2 Открытые мероприятия в ОДОД

Мастер-класс (изобразительное искусство)

Подготовка теоретической олимпиаде по музыке

Настольный теннис

По расписанию

11.00-12.30

Кабинет 308

12.30-13.00

Кабинет 103

10.00-11.00

Педагоги доп. Образования

Давыдова Е.П.

Некрасова С.В.

Дегтярева Е.В.

Арджеванидзе А.Ю.

3 Мастер-класс для родителей

«Игра как способ решения проблем»

12.00-13.00 Заведующий библиотекой

Косогор О.Н.

4 Индивидуальные консультации специалистов:
Социальный педагог 11.00 – 15.00

каб.107

Трубина О.А.
Администрация школы 9.00 – 15.00

каб.214

Зам. директора по УВР

Некрасова Ю.Ю.

Зам.директора по УВР

Левина С.С.

Зам.директора по УВР

Филиппова Е.А.

Заведующий ОДОД

Козлова О.Б.

Организатор питания 11.00 – 15.00

Кабинет 105

Монахова Л.Ю.
5 Встреча с родителями будущих первоклассников.

Правила приема в 1 класс

12.00 – 12.30

Кабинет 202

Зам. директора по УВР

Филиппова Е.А.

6 Выставка работ ОДОД (изобразительное искусство)

Выставка поделок из природного материала

Рекреация I этаж Козлова О.Б.
7 Встреча учителей с родителями 1 – 11 класс (индивидуальные консультации) Согласно графику консультаций с учителями Учителя, классные руководители

Консультации с учителями  12.00-14.00

№ п/п ФИО Должность кабинет
1 3 4 Время
2 Яременко Л. П. Учитель русского языка 306 9.50-10.30
3 Файт Л. В. Учитель английского языка 208 12.00-14.00
4 Пчельников В. Н. Учитель физической культуры спортзал 14.00-15.00
5 Чуркин Н. У. Учитель технологии 109 13.00-15.00
6 Давыдова Е. П. Учитель изобразительного искусства 105 12.00-14.00
7 Дегтярева Е. В. Учитель музыки 105 12.00-14.00
8 Руденко Е. Б. Учитель музыки 105 12.00-14.00
9 Волоковых Н. П. Учитель истории 406 14.00-15.00
10 Маслак М. Н. Учитель химии 101 10.45-11.25 13.20-14.00
11 Знаменская И. В. Учитель математики 302 12.00-14.00
12 Морозова Л. А. Учитель русского языка 311 14.00-.15.00
13 Юхнова Н. Г. Учитель английского языка 107 12.00-14.00
14 Константинов Р. Г. Учитель физической культуры спортзал 11.00-13.00
15 Максимова Ю. В. Учитель географии 309 14.00-15.00
16 Карпызина В. В. Учитель информатики и ИКТ 303 12.00-14.00
17 Тимарцева Н. В. Учитель физической культуры спортзал 14.00-15.00
18 Цурикова Р. В. Учитель математики 308 12.00-.14.00
19 Козлова А. В. Учитель физики 1-2 урок к.310 с 14.00             кабинет 410 9.00-9.30 — 8а и 8 б   9.30-10.00 — 9а  10.00-10.30 — 9в 10.30 — 10.45 — 9 б 14.00-15.00 10-11
20 Ермохина О. Н. Учитель английского языка 310 12.00-14.00
21 Воробьев А. В. Учитель физической культуры спортзал 12.00-14.00
22 Колобенин А. В. Учитель русского языка 311 12.00-14.00
23 Масленникова А. А. Учитель английского языка 208 12.00-14.00
24 Арджеванидзе А. Ю. Учитель физической культуры спортзал 12.00-14.00
25 Беляева А. О. Учитель истории 306 12.00-14.00
26 Кудрявцева И. С. Учитель русского языка 306 12.00-14.00
27 Осипова Е. В. Учитель биологии 209 12.00-14.00
28 Бушманова О. В. Учитель математики 308 11.00-13.00
29 Быстрицкая Ю. С. Учитель английского языка 310 12.00-14.00
30 Драенко А. В. Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности 109 11.00-13.00
31 Липницкая О. В. Учитель математики 301 14.00-15.00
32 Некрасова С. В. Учитель изобразительного искусства 105 12.00-14.00
33 Пустовидко А. А. Учитель математики 308 12.00-14.00
34 Фейгина Е. Д. Учитель английского языка 310 12.00-14.00
35 Черняускене А. Н. Учитель истории 302 13.30-15.00

 

ФИО Должность Кабине Время
1 Белоусова С.В. учитель начальных классов 201 10.00 – 12.00
2 Филиппова Е.А. учитель начальных классов 202 10.00 – 11.30
3 Сафонькина Э.А. учитель начальных классов 203 10.00 – 12.00
4 Цветкова С.А. учитель начальных классов 204 10.00 – 12.00
5 Зорина Е.Б. учитель начальных классов 205 10.00 – 12.00
6 Соловьева Г.А. учитель начальных классов 206 10.00 – 12.00
7 Косенкова Н. Е. учитель начальных классов 207 10.00 – 12.00
8 Волкова Н.А. учитель начальных классов 401 12.00 – 14.00
9 Кондратьева Л.А. учитель начальных классов 402 10.00 – 12.00
10 Гусейнова Н.А. учитель начальных классов 403 12.00 – 14.00
11 Герасева Н.А. учитель начальных классов 404 10.00 – 12.00
12 Компанец С.С. учитель начальных классов 405 10.00 – 12.00
13 Румакова Е.А. учитель начальных классов 406 10.00 – 12.00
14 Овчинникова А.В. учитель начальных классов 407 10.00 – 12.00
15 Урюпина Е.В. учитель начальных классов 409 10.00 – 12.00